В стороне не останется никто!
В стороне не останется никто! Уважаемая редакция, если можете, поставьте в газету. Просто накипело. Мне вчера биодобавки немецкие предлагали. Люди не понимают, что финансируют убийство наших отцов и детей. Страна воюет, а люди туда деньги отправляют. Ваш рубль сегодня — это либо хлеб для фронта, либо пуля в спину нашим сыновьям. Пока мы листаем ленту…


