Очередная победа нашего боксера

• ЗНАЙ НАШИХ! •

Ни единого шанса сопернику!
13-летний боксер из Слюдянки Руслан Эсанов занял 1 место  на Всероссийском турнире памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина среди юношей 13-14 лет, который проходил в Москве с 21 по 25 августа.

Турнир является отборочным к первенству России. В предварительных боях Руслан одержал досрочные победы и в финале встретился с сильным боксёром из Старого Оскола, серебряным призером первенства России Ильей Берлизевым. Бой получился конкурентным и захватывающим. Благодаря хорошей физико-тактической подготовке, Руслан навязал свою манеру боя и выиграл все раунды, не оставив сопернику ни единого шанса!

Тренерский состав отделения бокса ДЮСШ г. Слюдянки благодарит  Фархода Казоковича Эсанова за помощь в подготовке сына, руководство спортивной школы, а также администрацию Слюдянского района и города Слюдянки за помощь в поездке на соревнования. Благодаря этой победе Руслан сохраняет место в резерве сборной команды России и получает путевку на следующее первенство России!
Боксёр готовился под руководством тренеров С.О. Мартынюка, И.А. Макарова и Ф.К. Эсанова.

В понедельник, 30 августа, Руслан, его отец Ф.К. Эсанов и тренер С.О. Мартынюк были приглашены в кабинет мэра района. А.Г. Шульц тепло поздравил Руслана с заслуженной победой, выразил благодарность наставникам.